Vous êtes ici : Accueil / Qui nous sommes / Documents / Comité de l'ASACH pour l'année 2011-2012

Comité de l'ASACH pour l'année 2011-2012

Coordonnées des membres du comité élus lors de l'Assemblée générale du 14 avril 2011 pour l'année 2011-2012.

Fonction
Philippe Durand
Président frphdurand@sunrise.ch
Jacques Morard
Secrétaire morardj@bluewin.ch
Ivan Laetsch
Trésorier ivan.laetsch@gmail.com
Judith Castioni
Membre giudittacastioni@hotmail.com
Françoise Tissot Membre francetissot@yahoo.fr
Marie-Marte Philippeaux
Membre philippeaux@bluewin.ch
Virginie Pires Membre virginie.pires@edu.ge.ch
Valérie Lilla Membre valerie.lilla@edu.ge.ch
Michel Floquet
Membre michel.floquet@bluewin.ch
Luc Gaudin
Membre luc.gaudin@edu.ge.ch
Roland Peccoud
Membre r.peccoud@orange.fr
Bernard Reyren
Membre breyren@freesurf.ch
Pierre Roherich Membre proehrich@sunrise.ch
Ely Thelot Membre filsthelot@yahoo.fr
Pierre-Alexandre Suringar Membre p.a.suringar@gmail.com

Actions sur le document

« Août 2018 »
month-8
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2